На сегодня один из важнейших вопросов – это война с НАТО и территориальная целостность РФ:
Я не ошибся, говоря: «Война с НАТО». Это не военные действия России против ВСУ или Украины. Это именно «ВОЙНА РОССИИ С НАТО». Именно наглое вмешательство блока НАТО в дела Украины приводят к кровопролитной и затяжной войне России и Украины. Без НАТО, война на Украине закончилась бы через 2-3 месяца
В НАТО входят 32 государства, в том числе США. Именно эти государства помогают ВСУ финансами, оружием, а многие граждане этих государств, воюют сейчас на стороне ВСУ. Именно государства НАТО полностью виновны в том, что гибнут наши Российские гражданские люди и военные. В дальнейшем блок НАТО будет отвечать за свое участие в войне против России
Как и когда будет закончена война на Украине?
1. Как только приду на должность Президента РФ, 2030 году, один из важных вопросов — это закончить войну на Украине. Полная ПОЛНАЯ ПОБЕДА РОССИЙСКИХ ВОЙСК и 100% КАПИТУЛЯЦИЯ УКРАИНЫ.
Срок — 3 (три) месяца
Немедленно, не дожидаясь каких-либо трибуналов и иных действий над фашистами, путем мощных точечных ракетных ударов будет полностью уничтожены все руководители нацистской Украины. Зеленский, его жена и их родители немедленное «физическое устранение». От этих «мразей», а людьми их назвать нельзя, не останется даже пепла. Детей, этих «мразей», найдем и отдадим на суд граждан ЛНР и ДНР. Жители сами решат, что делать с детьми этих отморозков.
Немедленно физическое уничтожение всего руководящего состава Украины, в том числе здание на Банковской. Повторяю, физическое уничтожение, а не передача под суд.
Постепенное физическое уничтожение руководителей Украины начиная с 2014 года. Найдём каждого, где бы он не прятался и в какую страну не переехал. Полная конфискация их имущества за рубежом в пользу РФ. Детей и родствеников на улицу.
Все, кто высказал своим нечистым ртом хоть одно слово против России, в том числе блогеры, разная нелюдь Украинских СМИ, нацисты, бандеровцы будут уничтожены. Всех найдем, по всему миру. Либо уничтожим, либо Сибирь и катаржные работы
Немедленно, проведем мощные удары по всем пунктам управления ВСУ. Всё военное руководство ВСУ, включая штабы в Киеве и других городах Украины будут уничтожены с помощью точечных ударов ракет типа «Орешник»
При необходимости будут уничтожены: логистика, склады, мосты, военные объекты и заводы производящие оружие на Украине, связь, энергетика
2. Попрошу лично Илона Маска отключить спутники позволяющие ВСУ наводить на цели их ракеты, БПЛА, артилерию. Если Маск не отключит, будут уничтожены все корректирующие спутники НАТО над территорией Украины. Либо США и ЕС сами отключают свои спутники, либо ПВО РФ эти военные спутники уничтожат
3. Прозвучит лозунг «ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ»! В течении месяца будут подготовлены профессиональные Российские войска для входа на Украину. В кратчайшие сроки на всю территорию Украины будет введена полуторамиллионная армия России. То есть, введена огромная часть професиональных Российских войск. Самый большой десант будет переброшен на Украину. Наступление будет от границ Беларуси, Польши, Модавии, Словакии, Румынии к центру. Чтобы не один фашист и бандеровец не вышел из окружения и не убежал. Это будет контрнаступление всей Российской армии.
4. Украины, как государства, больше существовать не будет. Это исконно русские земли, которые будут возвращены обратно в Россию, в родную гавань. Города: Киев, Одесса, Николаев, Львов и т.д. будут писаться как Российская Федерация, город Киев; РФ город Львов; РФ город Николаев; РФ город Одесса и т.д. Украинский язык останется, но основной язык на всей территории будет русский. В последствие Украинский язык сам собой исчезнет
Украина, Беларусь, Россия, Приднестровье, Прибалтика – это Российская Федерация, это Российские земли, которые будут возвращены в Россию. Это единое государство с единым управлением в Москве
5. Руководителям стран бывшего СССР будет настоятельно рекомендовано, а точнее в принудительном порядке указано на немедленный вывод «Американских и Натовских специалистов» с их территорий. Самое минимальное количество в посольствах и на этом все. Любые базы НАТО, особенно химические на территориях стран бывшего СССР будут ликвидированы
6. Хочу сказать странам Европы и тем, кто сейчас помогает ВСУ, в особенности руководителям этих стран! «Не будите медведя в берлоге». Вспомните 1945 год. Тогда Россия воевала против практически всей Европы и чем закончилась та война? Это Путин возится с вами, я возиться не буду. Россия вновь может закончить эту войну в Европе. Вы России ничего не сделаете, а вот Россия может превратить Европу и многие страны мира просто в пустыни.
Если Россия прекратит поставлять природные ресурсы, прекратит все финансовые и торговые операции, запретит пролеты и любую логистику, перекроет все водные и трубопроводные пути, что Россия может сделать и достаточно легко, то Европа станет самым отсталым континентом на земном шаре и не стоит доводить до этого
7. Руководители стран, которые помогали и помогают ВСУ в войне против России, уже сейчас могут вздрагивать каждую минуту от ужаса, что их настигнет суровая кара возмездия. Я обвиняю руководителей стран НАТО и тем, кто помогает ВСУ в соучастии убийства гражданских и военных лиц на нашей Российской территории. Украина — это исконно Российская земля и Россия воюет за свои территории. Меркель, Макрон, Байден, «ливерная колбаса» ..., список будет полностью представлен — обвиняются в убийствах гражданских и военных лиц, в развязывании войны и будут приговорены Российским судом к высшей мере наказания. На них также лежит гибель тысяч людей. Все руководители стран, принимавшие участие в помощи бандеровцев, нацистов, фашистов, экстремистов, кем является Украинское руководство — будут физически уничтожены. Жить им осталось до 2030 года. Все эти бывшие президенты сдохнут как собаки, нечайно сердце остановится
8. Все памятники на Украине, Прибалтике, Приднестровье будут восстановлены, а улицы вернут свое историческое название. Как бы не бесились нацисты, бандеровцы, фашисты и русофобы в своих деяниях, которые вскоре сдохнут, а люди вернутся и будут жить еще тысячи лет
9. Никаких возвратов финансовых средств, кредитов выданных Украине странами НАТО и другими государствами НЕБУДЕТ. Украины как государства больше существовать не будет и отдавать деньги за оказанную помощь будет некому. В тоже время, Россия выставит финансовые счета странам, оказывающих услуги и помогающих проведению военных действий на Украине, убийству граждан с обеих сторон. Страны НАТО не то, что не вернут никогда свои деньги, так ещё и будут должны миллиардные суммы Российской Федерации. Не захотят отдавать деньгами, отдадут земельными участками
10. Большую проблему создают страны Прибалтики. Проблема исходит не от граждан, большая часть проживающего населения которых русские, а русофобское руководство этих стран. Они думают, что можно тявкать и поносить Россию, так как они вошли в НАТО и их защитят страны НАТО. Удивляет, что эти страны вооружаются и готовятся к войне с Россией. Руководители Эстонии, Латвии и Литвы, глупые бездарности думают, что Россия на них нападет сухопутными войсками и авиацией. Да, это будет, но потом. Вначале, Россия попросит на время выйти с территорий Прибалтики всё русскоязычное население, организовав временные лагеря недалеко на Российской территории. Далее, путем применения огромных бомб и ракет с термобарической начинкой, той, что применяются в «Солнцепеке», «Тосочка», «Буратино», только в тысячи раз мощнее сделает несколько залпов по всем территориям трех государств, благо эти три государства имеют не большие территории. Таким образом, очистим территорию от «русофобов». Термобарические снаряды и бомбы превратят все живое в пепел. Атомное оружия применяться не будет, так как нам не нужна радиационная территория. Далее, русскоязычное население вернем обратно на эти земли. Поможем наладить быт, сельское хозяйство, восстановим заводы, и вновь у России будет прямой выход на Балтику. И «без разницы», что там будет делать НАТО, и как будет себя вести. Это исконно Российские территории, которые вернем в родную гавань, в Россию. В свою очередь, Эстония, Латвия и Литва будут в будущем располагаться на землях Швеции или Финляндии, если те захотят их принять
